Los 569
Unterglasurblau dekorierte Vase aus Porzellan mit Deckel aus Holz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
China, 19. Jh.H. 27 cm (o.D.)
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Etwas bestoßen